O Que Fazemos

Implementamos e acompanhamos processos que apoiam a gestão das empresas, e fazemo-lo com uma visão estratégica orientada para os resultados das organizações com quem colaboramos.

O nosso maior foco? A plena satisfação de cada um dos nossos clientes.

Vemos os serviços de contabilidade como um sistema de informação e um instrumento base para auxiliar as decisões de gestão e o crescimento sustentado do negócio de cada cliente, emitimos relatórios, análises e reporting, espelhando resultados, projetando previsões e apontando sugestões de melhoria ou soluções viáveis, sempre suportadas por uma base sólida de informação e de conhecimento de cada realidade, de cada sector de atividade.

Élia Moura

Gestão de Cliente / Customer Manager
emoura@entregatotal.pt
Skype: entregatotal-emoura

Joana Teixeira

Técnica de Contabilidade / Accounting Consultant
jteixeira@entregatotal.pt
Skype: entregatotal-joanateixeira

Carla Santos

Técnica de Contabilidade / Accounting Consultant
csantos@entregatotal.pt
Skype: entregatotal-csantos

Bárbara Dias

Técnica de Contabilidade / Accounting Consultant
bdias@entregatotal.pt
Skype: entregatotal-bdias

Tânia Carvalho

Gestora de Conta / Account Manager
tcarvalho@entregatotal.pt
Skype: entregatotal-tcarvalho

Manuel Abílio Azevedo

Direção Técnica / Senior Accounting & Finance Consultant
mazevedo@entregatotal.pt
Skype: entregatotal-mazevedo

Filipe Moura

Consultor Comercial e Marketing/ Commercial & Marketing Consultant
fmoura@entregatotal.pt
Skype: entregatotal-fmoura